Tmj Apartment 1

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 2 Betten

Das Tmj Apartment 1 Düsseldorf liegt im Bezirk Oberbilk von Düsseldorf in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß vom Südpark. Es liegt ungefähr 100 Meter von der Bushaltestelle Karl-Geusen-Strasse und circa 1 Kilometer vom Bahnhof Düsseldorf entfernt.

In den Unterkünften stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Die Gäste des Apartments können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, darunter ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Apartment liegt 3 km weit weg vom Schifffahrtsmuseum. Das NRW-Forum Düsseldorf liegt ungefähr 10 Minuten Autofahrt entfernt und Mitsubishi Electric Halle ist vom Tmj Apartment 1 aus zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt das Apartment 3,1 km weit weg vom Alten Rathaus

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Tmj Apartment 1 Düsseldorf
Apartment, parterre, für 3 Gäste, Zentral gelegen, Mitsubishi Halle
Exklusiver Mobilpreis

Apartment, parterre, für 3 Gäste, Zentral gelegen, Mitsubishi Halle

7.8
Gut 4 Bewertungen
60 m von der Unterkunft entfernt
USD 129 USD 116
pro Nacht
1 Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Badezimmer in Düsseldorf Apartmen
Exklusiver Mobilpreis

1 Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Badezimmer in Düsseldorf Apartmen

223 m von der Unterkunft entfernt
USD 123 USD 111
pro Nacht
Apart2Stay
Exklusiver Mobilpreis

Apart2Stay

8.4
Sehr gut 67 Bewertungen
272 m von der Unterkunft entfernt
USD 86 USD 77
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Düsseldorf
    12 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Düsseldorf
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer006-3-0015845-23
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Tmj Apartment 1?
      Das Tmj Apartment 1 befindet sich im Bezirk Oberbilk von Düsseldorf 3 km weit weg vom Schifffahrtsmuseum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Tmj Apartment 1?
      Der Mietpreis fürs Tmj Apartment 1 beträgt 92 €.
    • Bietet das Tmj Apartment 1 kostenloses WLAN?
      Im Tmj Apartment 1 steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Düsseldorf
    12 km

    Bahnhöfe

    Hauptbahnhof Düsseldorf
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bewertung schreiben

    Johannes

    2023-11-17

    8/10

    Das kleine Apartment hat unsere Erwartungen übertroffen. Zentrale Lage, gute ÖPNV-Anbindung. Sauber und gut ausgestattet. Perfekt für einen Städtetrip mit Partner*in oder Freund*innen. ☺️

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Tmj Apartment 1 Düsseldorf

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen